среда, 31 августа 2016 г.

Подарок от доброй феи Оксаны

Мне сегодня пришло неожиданное сюрпризное счастье от Оксаны Тавифы! То есть мы говорили, что хорошо бы обменяться подарками, но я не ожидала, что все произойдет так быстро (или просто время так летит). В общем, Оксана помогла мне почувствовать себя маленькой принцессой, а на это не всякая фея способна!
В пакете было нечто настолько неожиданное, что я сначала подумала, а не перепутала ли я чего, ведь я ожидала маленький кошелечек, а вместо него увидела объемную рукодельную сумочку с вышивкой, канву и еще и журнал. Еще в подарок входили сладости, таинственно исчезнувшие в процессе съемки :-)
Пока щупала сумочку, поняла, что у нее есть содержимое, и вот тут-то мне и настало полное счастье
Помимо сово - кошелечка для флэшек, Оксана одарила меня вкусной игольничкой, такой мягкой, и с вышивкой, и с шармиком, и с яблочной булавкой, что я буквально упищалась, пока ее рассматривала. А еще бискорнюшка, такая нежная, романтичная... Редко в этой жизни я примеряю роль девочки - принцессы, но благодаря Оксане оно случилось, и я даже чувствовала себя комфортно.
Отдельно хочу сказать, как аккуратно выполнены все эти волшебные штучки... Рассмотрела каждый шов, каждый стежочек... Для умеющих шить это, наверное, смешно, но я только учусь и для меня это огромный стимул стараться еще больше (эх, где бы еще время взять).
Оксана, спасибо тебе еще раз! Есть люди, которые шьют, вышивают, а есть те, кто руками и сердцем творит красоту и добро, как ты. И это делает мир лучше. Проверено.

13 комментариев:

  1. Оля, поздравляю! Очень милые, душевные подарки!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, рада за тебя! Подарки от Оксаны чудесные!:)

    ОтветитьУдалить
  3. Олечка, дружочек мой! Я счастлива, что сделала для тебя эти рукодельные подарочки,и они тебе понравились!:-))) Ты замечательная рукодельница, и ты давно радуешь меня своим вниманием и добрыми слова похвалы и ободрения!:-)) Огромное спасибо тебе!!! Пусть тебя радуют чаще и дарят ощущение маленькой принцессы! Огромное спасибо за все сказанные добрые и тёплые слова!!!:-))

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, поздравляю с подарками, пусть добрых сюрпризов в жизни будет побольше...

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю с такими душевными подарками!

    ОтветитьУдалить
  6. С подарочками тебя! Желаю тебе почаще чувствовать себя маленькой принцессой! Все такое душевное, волшебное!

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks for sharing, nice post! Post really provice useful information!

    Công ty vận chuyển hàng nước ngoài FadoExpress hàng đầu chuyên vận chuyển, chuyển phát nhanh siêu tốc đi khắp thế giới, nổi bật là dịch vụ gửi hàng đi mỹ, gửi hàng đi úcgửi hàng đi đài loan và dịch vụ chuyển phát nhanh đi hàn quốc uy tín, giá rẻ

    ОтветитьУдалить