четверг, 4 июля 2019 г.

Мишка - малышка: метрика Teddy Bear Birth Record от Dimensions

Люблю вышивать Дименшенс, а вышивать Дименшенс в подарок по случаю рождения долгожданной замечательной лялечки - это просто праздник души! 
Этот набор долго ждал своего часа. Изначально я его рассматривала только как метрику для девочки, ведь там столько милых девчачьих деталек - сердечки, бантики, оборочки и шармики, но не для себя же его вышивать.... 


А так хотелось, чтобы где-нибудь появилась замечательная малышка... И вот подруга порадовала сообщением сначала о беременности, а потом и о появлении доченьки, и настал звездный час метрики. Начала я ее еще в апреле, но так как знала, что дарить буду не раньше лета, торопиться особо не стала. Вышивать решила по цветам, благо размер димовских миниголдов идеально вписывается в мои любимые пяльцы.






В процессе дизайн оказался удивительно приятным. Димовские мишки обладают каким-то особым очарованием, раз начав, хочется вышивать их до победного. Меня немного пугал пледик, потому что в нем намешаны маленькие группки разных цветов, но и он вышился словно сам собой. Даже бэк, на котором я всегда спотыкаюсь и которого в этом дизайне немало, вышился за два вечера. Особое удовольствие получила от работы с кордингом - нравится мне и крутить шнурочки, и любоваться ими на готовой работе. Шармики, которых в наборе аж 4 штуки, пришились за 5 минут. 
В довершение всего, даже оформление оказалось на удивление быстрым и приятным - идеальная рамочка нашлась в магазине рядом с работой.


Вручать метрику буду в июле, но, судя по фотографиям будущей владелицы, между мишуткой и малышкой даже сходство есть, такие же хитрые глазки и круглое личико. Очень надеюсь, что метрика придется по душе всей семье.




18 комментариев:

  1. Прелестная метрика! Мишка - само очарование)))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля,какая прелестная вышивка, мне очень-очень нравится!!! Молодец!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Ксения, спасибо! Этот мишка, как мне кажется, один из самых очаровательных у Дименшенс.

      Удалить
  4. Милая работа, очаровательный мишка и прекрасный подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Очаровательная работа! Чудесный подарок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Натали, спасибо! Обожаю шить подарки по таким замечательным поводам!

      Удалить
  6. Очаровательная работа! Прекрасный подарок получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Прелестный и душевный подарок! Красивый дизайн, оформление прелесть! Достойный подарок на такое событие!:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Очень надеюсь, что подарок придется по душе.

      Удалить