четверг, 7 апреля 2016 г.

Душевный вечер длиной в неделю и нечаянная курочка

В рамках обмена Душевный вечер, организованного Инной Grinna (за что ей огромное спасибо!) у меня целую неделю каждый вечер был праздник. Феей - одарительницей стала Александра Санни. У нее интересный и необычный блог, да еще очень меня порадовавшие музыкальные пристрастия. И к оформлению подарков Саша подошла с душой. В прошлый четверг я получила на почте не просто посылку, а целый коробище! А в нем подарки на каждый день недели, да еще с вышитыми бирочками, и даже на английском. Я честно скрутила себя в бараний рог и открывала подарки по графику. Целую неделю. Горжусь собой. И вот неделя прошла и все подарки открыты
Подарки чудесные! Очень хотелось попробовать сшить игрушку - в подарке очаровательный заяц, не хватало солнца - вот мне целый пакет с золотыми и солнечными бусинами и шармиками, хочу на море - очаровательный рукодельный домик на берегу. Условием обмена было подарить шарфик - и мне прилетел обалденный платок в шоколадно - кораллово - бирюзовых тонах с мартовскими котами! Это песня! И что меня особенно тронуло - в каждый подарок была вложена открытка со стихами...Саша, спасибо за волшебную неделю! Инна, спасибо за прекрасную организацию и нечеловеческое терпение и выдержку! Надеюсь, мой подарок понравится получательнице не меньше, чем то сокровище, что получила я... Как раз когда я открывала последний подарок, Ольга HDStitch продолжила праздник души, объявив SAL пасхальной курочки. Пока готов только первый этап, но сегодня будет второй1!

12 комментариев:

  1. Какие подаааарки, красотища! Оля, очень рада за тебя!

    И какое красивое начало курочки! Буду с интересом ждать твоё продолжение!

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю с замечательными подарками!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, как замечательно! Столько красоты! Я очень рада за тебя!
    А курочка обещает быть красивой)

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, поздравляю! Подарки чудесные! Представляю, как трудно было растягивать удовольствие)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за добрые слова! Дарить и получать подарки всегда приятно!

    ОтветитьУдалить
  6. Оленька, от всей души поздравляю тебя с висением Душевным обменом и прекрасными душевными подарочками!!! Участие в таком замечательном проекте захватывает и приносит удовольствие, я очень рада за тебя и желаю творческих успехов и новых работ!!! ;-))

    ОтветитьУдалить
  7. Оля, чудесные подарки! Как ты так удержалась? Я бы наверное не смогла... Очень рада за тебя! Вдохновения тебе и легких крестиков, новых свершений!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана, Маша, спасибо! Горжусь, что удержалась! Каждое утро бодренько бежала открывать еще один подарок.

    ОтветитьУдалить
  9. И я очень рада, что все понравилось ^^

    ОтветитьУдалить
  10. С весенними душевными подарочками!!

    ОтветитьУдалить
  11. Оля, поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить