среда, 17 февраля 2016 г.

Ванильный кофе и подарок с Изумрудного острова

Продолжаю выполнять свою программу по вышивке разработок новых для меня производителей. На сей раз звезды сошлись таким образом, что, когда я из-за гриппа оказалась в больнице с обоими детьми, в моей сумке был наборчик с чашечкой кофе компании Сделано с любовью. Или, возможно, Русский фаворит, как написано на схеме. Разработка Светланы Прокопец, это 100%.
На обложке был виртуальный вариант вышивки, но по факту с реальным изображением совпадает на 100%. Канва тоже порадовала, хорошая плотная Аида. Очень расстроила схема: ладно бы только глянцевая, но очень мелкая. На зрение я не жалуюсь, черную канву люблю, но мелкая блестящая цветная схема... Ужас... Мулине тоже не порадовало, но при стоимости набора ДМС я и не ожидала. В целом вышивка понравилась, однозначно буду шить еще, приглянулась вся десертная серия: будут отличные подарки. Кстати, и кофейная чашечка тоже станет частью подарка хорошему человеку. А пока что похвастаюсь подарочком от Маши
Очень вдохновляющий журнал, но его я ожидала, а вот милейший котик стал замечательным сюрпризом! Маша, спасибо за огромную радость!

8 комментариев:

  1. Оля, вышивка получилась очень хорошей! У этой фирмы еще пироженки симпатичные есть)
    И поздравляю с чудесными подарками!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо! Как раз пироженки мне и приглянулись!

    ОтветитьУдалить
  3. Кофе... уже чувствую этот аромат!!! буду ждать появления новых вкусняшек от этого производителя ;)
    Оля, я очень рада что тебе все понравилось!!! Мне в этом журнальчике подснежники понравились... может посинхроним как-нибудь?
    А почему ежик? там же вроде котик ;) на форуме вполне согласилась с ёжиком, а сейчас пригляделась...котик же :))) давление на фоне гормонов шалит видать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А магнитик добрался? не фото нету... я все не могла найти в нашей деревне магниник, а в этот раз видела в магазине-сразу схватила :)))

      Удалить
    2. А это глюки у меня, пушистое, серенькое, уси-пуси, поставила рядом, налюбовалась и написала, что ежики оба.
      С магнитом все в порядке, просто посылку вскрывала при муже, он тот магнитик аки сокол схватил и сразу же прицепил на холодильник.

      Удалить
    3. ну фсё... тогда моя спокойна :))) Maгнитик на месте :)))

      Удалить
  4. Прекрасный дизайн)))И поздравляю с подарочком)))

    ОтветитьУдалить
  5. От всей души поздравляю с подарком! А чашечка милая получилась!

    ОтветитьУдалить